ГлавнаяОбъектыДемонтаж корпусов «Московского завода по обработке цветных металлов» (МЗОЦМ)
Демонтаж корпусов «Московского завода по обработке цветных металлов» (МЗОЦМ)
Снос «Московского завода по обработке цветных металлов» (МЗОЦМ) для компании «ЛСР» в рамках реновации территории под строительство жилого комплекса бизнес-класса «Донской Олимп» в центре г. Москвы.
Группа компаний «КрашМаш» завершила проект частичного демонтажа конструкций исторического здания в московском районе Хамовники, применив современные роботизированные технологии.
Группа компаний «КрашМаш» реализует масштабный проект по демонтажу более 20 аварийных зданий в Березниках Пермского края. В 2025 году специалисты компании успешно демонтировали 15 аварийных объектов.
Генеральный директор ГК «КрашМаш» Виктор Казаков выступил на конференции «Проекты КРТ в Москве и регионах: инвестиции, девелопмент, риски» в рамках Международного жилищного конгресса.
ГК «КрашМаш» успешно завершила комплексный демонтаж здания в Пресненском районе г. Москвы. Проект реализован с использованием передовых технологий и при строгом соблюдении экологических стандартов, что позволило провести работы максимально безопасно для города и его жителей.