ГлавнаяОбъектыДемонтажные работы в рамках реконструкции «ТЭЦ-12»
Демонтажные работы в рамках реконструкции «ТЭЦ-12»
В рамках проекта по реконструкции «ТЭЦ-12» ГК «КрашМаш» по заказу ОАО «ТЭК Мосэнерго» выполнила комплекс демонтажных работ по сносу 16 зданий и сооружений, расположенных по адресу: Бережковская набережная, дом 16.
ГК «КрашМаш» завершила один из ключевых этапов подготовки строительной площадки жилого комплекса «Начало» в Пресненском районе Москвы. Компания выполнила комплекс геотехнических и общестроительных работ, необходимых для возведения высотной части проекта.
В Москве на площадке РЭУ им. Г. В. Плеханова прошла конференция «Экологическая и промышленная безопасность в строительстве». Заместитель генерального директора ООО «МосЭкоРециклинг» (ГК «КрашМаш») Юлия Жаркова выступила с докладом «Будущее строительного рынка: экологическая повестка как фактор конкурентоспособности, ответственности и развития».
Группа компаний «КрашМаш» продолжает внедрять принципы экономики замкнутого цикла в демонтажно-строительной отрасли. Компания представила третий «зелёный паспорт» объекта демонтажа по итогам работ в Можайском районе города Москвы.
Группа компаний «КрашМаш» успешно завершила очередной этап масштабного проекта по демонтажу аварийного жилищного фонда на территории города Березники. Специалисты компании демонтировали более 20 домов. Высокий профессиональный уровень реализации проекта был отмечен благодарственным письмом администрации города.