Виктор Казаков примет участие в выборе лучших проектов жилой недвижимости России

Виктор Казаков примет участие в выборе лучших проектов жилой недвижимости России

18.03.2020
Генеральный директор Группы «КрашМаш» вошел в состав жюри 12-ой федеральной премии в области жилой городской недвижимости Urban Awards

Генеральный директор Группы «КрашМаш» Виктор Казаков был официально приглашен в состав жюри одной из самых престижных ежегодных премий рынка городской недвижимости Urban Awards. Организатор и оператор Премии — ведущий интернет-портал по жилой городской недвижимости URBANUS.ru

Премия Urban Awards традиционно проходит 2 раза в год: в первой половине проводится федеральный этап со всероссийскими проектами в Санкт-Петербурге, а в конце года награждаются лучшие объекты недвижимости Москвы и Подмосковья.

На протяжении последних 7 лет руководители Группы «КрашМаш» являются неизменными посетителями и партнерами церемоний награждения победителей конкурса, а в этом году, Виктор Казаков стал и независимым членом жюри, входя в экспертную группу, по оценке номинированных на Премию объектов.

«Мы – федеральная компания и большинство представленных на Премии участников являются нашими бизнес-партнерами. Но победить должны объективно лучшие проекты. Поэтому приходится отбросить любые личные симпатии и произвести доскональную и независимую оценку каждого объекта, – комментирует генеральный директор Группы «КрашМаш» Виктор Казаков. Быть независимым экспертом – это высокая ответственность за принятые решения, а также за свою Репутацию и профессионализм».

Премия Urban Awards была учреждена в 2009 году информационным порталом urbanus.ru. Ее основная цель – создание объективной системы оценки качества строящихся и введенных в эксплуатацию проектов, которая бы стала ориентиром как для покупателей, так и для самих участников рынка. К разработке положения были привлечены ведущие специалисты рынка. В результате была утверждена первая в истории столичного рынка единая система классификации. Первые несколько лет премия присуждалась только в Москве, но уже через три года соревнование стало общероссийским.


Поделиться новостью с друзьями
Последние новости