В журнале «Московские торги» вышло поздравление ГК «КрашМаш» к 870-летию столицы

В журнале «Московские торги» вышло поздравление ГК «КрашМаш» к 870-летию столицы

22.09.2017
В сентябрьском номере журнала вышло поздравление генерального директора ГК «КрашМаш» Виктора Казакова к 870-летию основания Москвы

Журнал «Московские торги» является официальным изданием Мэра и Правительства Москвы. Издание сообщает, с одной стороны, обо всех важных для бизнеса вопросах, рассматриваемых на заседании Правительства Москвы, и об изменениях федерального и регионального законодательства, а с другой – о проблемах во взаимоотношениях между столичным предпринимательским сообществом и городскими властями. Журнал – признанный посредник в диалоге между бизнесом и властью.

Дорогие москвичи!

«Традиционно сентябрь знаменует собой празднование одного из самых главных праздников – День рождения нашей великой столицы.

В истории 870-летней именинницы есть разные страницы, наполненные мужеством и силой горожан, великолепием работ знаменитых архитекторов, созидательной энергией современного Правительства Москвы.

К своему юбилею город подошел, пребывая в десятке лучших развивающихся городов мира, реализовывая масштабные мега-проекты, примеров которых нет в мировой урбанистике.

Москва сегодня не только перенимает успешные мировые практики управления городским пространством, но и сама становится законодательницей трендов в новейшей истории развития городов.

Мне как руководителю Группы компаний «КрашМаш» ценно быть частью новой истории города, сохраняя его многовекое культурное наследие и участвовать в своевременной и крайне необходимой сегодня реновации как промышленных территорий, так и жилищного фонда…

…Дорогие москвичи, примите самые искренние поздравления в День рождения Москвы! «Самый чудесный город это тот, где человек счастлив», -  однажды сказал Ремарк. Желаю безусловного счастья каждому с из вас в этом Лучшем городе Земли!»


Поделиться новостью с друзьями
Последние новости