«В период пандемии обмен мнениями важен как никогда» – Виктор Казаков

«В период пандемии обмен мнениями важен как никогда» – Виктор Казаков

28.10.2020
27 октября генеральный директор ГК «КрашМаш» Виктор Казаков принял участие в работе I Форума девелоперов и архитекторов, проводимого издательским домом Forbes в Москве.

«Сегодня в условиях пандемии формат дискуссий между девелоперами, инвесторами, архитекторами и проектировщиками актуален как никогда. Участникам Форума было важно найти как эффективные, отвечающие требованиям текущего времени решения, так и способы конструктивного взаимодействия, а также определить потенциальные направления развития всего рынка», – заявил по итогам мероприятия Виктор Казаков.

2020 год заставляет девелоперов пересмотреть стратегии и инвестиционный инструментарий. Недвижимость по-прежнему остается драйвером развития, но меняющаяся реальность диктует рынку новые правила.

Ключевыми вопросами для обсуждения в рамках деловой программы мероприятия стали: тенденции строительства и развития современного города, а также основные направления реализации девелоперских проектов в новых условиях. Кроме того, участники Форума обсудили факторы, определяющие «идеальное жилье» и «идеальную среду обитания» в современной России.



Поделиться новостью с друзьями
Последние новости