Статьи ГК "КрашМаш" в сборнике РГУД "Гильдия в деталях 2022"

Статьи ГК "КрашМаш" в сборнике РГУД "Гильдия в деталях 2022"

25.03.2022
В каталоге "Гильдия в деталях" 2022 вышли 2 статьи ГК "КрашМаш"
В каталоге "Гильдия в деталях" 2022 генеральный директор ГК "КрашМаш" Виктор Казаков и директор по корпоративным коммуникациям Екатерина Иванова рассказали об изменениях на рынке и текущих трендах в сфере редевелопмента территорий.

"Гильдия в деталях"- это отраслевое издание, в котором собрана информация о компаниях - членах Российской гильдии управляющих и девелоперов. Каталог распространяется в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Самаре, Нижнем Новгороде, Казани, Тюмени и других регионах России на всех мероприятиях РГУД и партнеров.

Для каталога 2022 года ГК "КрашМаш" было подготовлено 2 эксклюзивных материала:

Генеральный директор компании Виктор Казаков рассказал об изменении структуры спроса на рынке демонтажа, смещении фокуса на сложные инженерные проекты и "зеленые стандарты", а также сделал прогноз о будущем рынке. 

Также в качестве сопредседателя экспертного совета по редевелопменту РГУД, директор по корпоративным коммуникациям Екатерина Иванова представила  материал о проблемах и новых гранях редевелопмента в России.

В электронной версии каталог доступен на сайте РГУД. Со статьями Виктора Казакова и Екатерины Ивановой можно ознакомиться в разделе Пресс-центр на сайте ГК "КрашМаш".


Поделиться новостью с друзьями
Последние новости