Руководство "КрашМаш" на ПМЭФ-2022

Руководство "КрашМаш" на ПМЭФ-2022

20.06.2022
С 15 по 18 июня прошел 25-й Петербургский международный экономический форум.  ГК "КрашМаш" на ПМЭФ традиционно представляли президент компании Александр Казаков и генеральный директор Виктор Казаков.

В форуме приняли участие 14 тысяч человек из 130 стран мира. По оценкам организаторов, участники заключили соглашений на сумму 5,6 триллиона рублей.

На площадке юбилейного форума руководство ГК «КрашМаш» провело ряд деловых встреч – как с представителями органов власти, так и с топ-менеджерами крупнейших отечественных промышленных корпораций.

 «Сегодня демонтаж востребован как никогда и решает важнейшие задачи, связанные с редевелопментом, реновацией, модернизацией производства и ликвидацией накопленного ущерба – подчеркивает президент ГК «КрашМаш» Александр Казаков. При этом абсолютными приоритетами при реализации подобных проектов для нас остаются безопасность людей и охрана окружающей среды»

 «Мы участвуем в ПМЭФ далеко не первый год и для нас эта площадка не только для общения с партнерами и клиентами компании, но и для того, чтобы понять основные тренды и направления развития различных отраслей экономики страны – резюмирует генеральный директор ГК "КрашМаш" Виктор Казаков. 


Поделиться новостью с друзьями
Последние новости