Руководство ГК "КрашМаш" на премии CRE Federal Awards 2021

Руководство ГК "КрашМаш" на премии CRE Federal Awards 2021

24.09.2021
23 сентября состоялась церемония награждения CRE Federal Awards 2021, участие в которой традиционно принимают лучшие объекты Санкт-Петербурга и других регионов РФ (исключая Москву и МО). Участие в мероприятии приняли генеральный директор ГК "КрашМаш" Виктор Казаков и вице-президент компании Александр Спириденков.
Ежегодная профессиональная премия в области коммерческой недвижимости CRE Federal Awards была учреждена в 2003 году по инициативе отраслевого бизнес-сообщества и зарекомендовала себя как наиболее важное и престижное событие индустрии коммерческой недвижимости в России.

Лауреатами Премии ежегодно становятся лучшие представители в своей категории, отвечающие современным требованиям коммерческой недвижимости.

Главная цель Премии CRE Federal Awards – установление стандартов девелопмента, определение способов эксплуатации объектов коммерческой недвижимости регионов и жилой недвижимости России, правильное планирование и эффективные идеи, которые послужат руководством для будущих проектов.
Поделиться новостью с друзьями
Последние новости