Руководители Группы «КрашМаш» на церемонии награждения Премии CRE AWARDS

Руководители Группы «КрашМаш» на церемонии награждения Премии CRE AWARDS

20.09.2019
18 сентября в Москве состоялось подведение итогов престижной премии в области коммерческой недвижимости CRE AWARDS 2019

18 сентября в Москве руководители Группы «КрашМаш» приняли участие в одном из самых знаковых ежегодных мероприятий рынка недвижимости: финале федеральной Премии в области коммерческой недвижимости Сommercial Real Estate Awards (CRE AWARDS – 2019).

В Москве на территории ивент-пространства «Согласие HALL» состоялась Торжественная церемония награждения Премии CRE AWARDS – 2019, организатором которой традиционно выступает ООО «Издательский Дом Импресс Медиа».

В рамках мероприятия были названы победители в 18 номинациях. Лауреатами лучших проектов коммерческой недвижимости стали объекты из 10 разных уголков России. А в номинациях проектов жилой недвижимости все три премии достались москвичам.

Среди профессиональных номинаций, премия в категории «Девелопер года. Жилая недвижимость» была вручена MR Group, в категории «Девелопер года. Коммерческая недвижимость» компании Hines, а премии в категориях «Управляющая компания года» и «Консультант года» достались Colliers International

В традиционной и самой почетной среди профессиональных номинаций CRE AWARDS – «Персона года», по решению коллективного голосования, был награжден Станислав Бибик (Партнер и член Правления Colliers International).

Группа «КрашМаш» от души поздравляет всех своих друзей и партнеров победивших в этом профессиональном конкурсе. Желает им новых интересных проектов, и дальнейших побед!


Поделиться новостью с друзьями
Последние новости