Руководители ГК «КрашМаш» приняли участие в церемонии награждения «Рекордов рынка недвижимости 2017»

Руководители ГК «КрашМаш» приняли участие в церемонии награждения «Рекордов рынка недвижимости 2017»

09.06.2017
8 июня в Москве прошла ежегодная церемониянаграждения за достижения на рынке российской и зарубежной недвижимости

8 июня генеральный директор ГК «КрашМаш» Виктор Казаков и вице-президент Александр Спириденков приняли участие в ежегодной международной премии за достижения на рынке российской и зарубежной недвижимости «Рекорды рынка недвижимости 2017», проходившей в многофункциональном комплексе Golden Palace города Москвы. Организатором мероприятия выступил Московский Бизнес Клуб.

В этом году вести церемонию вручения премии «Рекорды рынка недвижимости» были приглашены российские теле- и радиоведущие Александр Пряников и Ксения Собчак.

Всего на церемонии было вручено порядка 30 премий в различных номинациях. Лауреатами премий стали как столичные девелоперы проектов и строительные компании, так и представители российских регионов и зарубежья. Среди них: «Группа ПСН», ГК «Инград», «Главстрой Девелопмент», Glorax Development, «Галс-Девелопмент», «БЕСТ-Новострой», Концерн «КРОСТ» и многие другие.

ГК «КрашМаш» от души поздравляет всех своих друзей и партнеров, получивших заслуженные премии в этот вечер. Желаем Вам новых интересных проектов, и дальнейших побед в конкурсах!


Поделиться новостью с друзьями
Последние новости