Руководитель ГК «КрашМаш» принял участие в работе круглого стола «Рынок недвижимости: взгляд с высоты»

Руководитель ГК «КрашМаш» принял участие в работе круглого стола «Рынок недвижимости: взгляд с высоты»

10.10.2017
В октябре вице-президент ГК «КрашМаш» Александр Спириденков принял участие в мероприятии прошедшем на Останкинской телебашне

В октябре вице-президент ГК «КрашМаш» Александр Спириденков принял участие в мероприятии «Рынок недвижимости: взгляд с высоты». Мероприятие состоялось на Останкинской телебашне, организатором и идейным вдохновителем выступил Московский Бизнес Клуб.

Мероприятие объединило топ-менеджеров рынка недвижимости в интересной дискуссии об актуальных вопросах девелопмента, строительства новых объектов, реализации программы реновации в Москве.

В работе «Рынок недвижимости. Взгляд с высоты» приняли участие более 100 руководителей рынка недвижимости и ведущих журналистов.

Коммерческий директор «ГлавстройДевелопмент» Дмитрий Земской рассказал аудитории о статистике за 8 месяцев текущего года и поделился трендами ближайшего развития рынка недвижимости.

Коммерческий директор ГК «Кортрос» Павел Лепиш сделал акцент на критериях успешного девелоперского проекта сегодня.

Директор по девелопменту и развитию Loft-проектов Александр Подусков подробно остановился на проекте объединения в один успешный кейс апартаментов и гостиницы класса «люкс».

Коммерческий директор Stone Hedge Анастасия Малкова детально описала нововведения в сфере организации общественных пространств бизнес-центра.

Кроме того, участники смогли обсудить digital-тренды в сфере недвижимости на практике агентства Digital Mind от управляющего партнера Александра Кривоноса.

После круглого стола участники продолжили обсуждение информации в дружеском и неформальном общении во время экскурсии на Останкинскую телебашню, на один из самых известных архитектурных объектов Москвы и одну из главных достопримечательностей столицы.

Мероприятие закончилось просмотром панорамы Москвы с высоты 337 метров и обедом в уникальном высотном ресторане «7 небо», совершающем оборот вокруг своей оси со скоростью 40 мин.


Поделиться новостью с друзьями
Последние новости