Проблемы рынка демонтажа на Rusbuild 2024. Выступление Виктора Казакова

Проблемы рынка демонтажа на Rusbuild 2024. Выступление Виктора Казакова

28.02.2024
27 февраля-1 марта в Москве проходит строительная выставка Rusbuild 2024. В первый день форума генеральный директор ГК "КрашМаш" выступил с докладом на круглом столе «Основные проблемы индустрии демонтажа зданий и сооружений и их рециклинга»
В своем докладе Виктор Казаков поднял проблему зеленых стандартов при демонтаже зданий и сооружений и ответственности демонтажной компании за жизнь и здоровье людей. На примере проектов "КрашМаш" в докладе было продемонстрировано как международные технологии высотного демонтажа позволяют снижать уровень шума и пыли и как работает технология "умного сноса". 

"Работа демонтажных компаний вышла на новый уровень организации, сегодня важно не только безопасно, качественно и быстро демонтировать здание или сооружение, но сделать это нужно убрав риски здоровью горожан, и максимально снизив нагрузку на окружающую среду" - заключил Виктор Казаков. 

В заключение доклада  руководитель "КрашМаш" подчеркнул, что зеленые стандарты должны стать драйвером развития демонтажного рынка на долгие годы и заложить новые требования к качеству работы. 


Поделиться новостью с друзьями
Последние новости