Приглашаем на уникальный курс по редевелопменту промышленных предприятий от "Школы девелопера"!

Приглашаем на уникальный курс по редевелопменту промышленных предприятий от "Школы девелопера"!

31.01.2022
Новый образовательный интенсив от Школы Девелопера объединит в себе передовой опыт лучших специалистов по редевелопменту на рынке российской недвижимости. Для курса директор по корпоративным коммуникациям ГК "КрашМаш" Екатерина Иванова подготовила лекцию "Подготовка промышленных территорий к ре: организация сноса и демонтажа"
Обучающая программа Школы девелопера будет полезна инвесторам, которые планируют развивать объекты редевелопмента, собственникам промышленных объектов, директорам по недвижимости и управляющим потенциальными проектами ре-. Старт обучения - 21 февраля. 

Курс предоставит специалистам знания об этапах и основных "подводных камнях" проекта редевелопмента, навык составления дорожной карты, расчёта бюджета и планирования работ с точки зрения потенциала и ограничений площадки.

В рамках лекции 3 "Подготовка промышленных территорий к ре: организация сноса и демонтажа" Екатерина Иванова, директор по корпоративным коммуникациям ГК "КрашМаш", сопредседатель экспертного совета по редевелопменту РГУД осветит такие вопросы как: 
  • Этапы демонтажных работ: возможна ли предварительная экспресс-оценка проекта? Проектные риски. Выбор подрядчика.
  • Как рассчитывается стоимость демонтажного проекта? Что увеличивает и уменьшает стоимость проекта? Методы демонтажных работ.
  • Частичный демонтаж. Сохранение фасадных конструкций.
  • Рекультивация территорий и экологическое сопровождение проекта.
  • Рециклинг строительных отходов и применение вторичных материалов. Москва v.s. Регионы.
  • Чек-лист с этапами демонтажа и рисками на них
  • Памятка по расчету стоимости проекта.
Бонус для тех, кто успеет зарегистрироваться до 21 февраля - более пяти часов образовательного видеоконтента по теме редевелопмента от экспертов со всего мира!





Поделиться новостью с друзьями
Последние новости