Президент ГК «КрашМаш» принял участие в Съезде РСПП

Президент ГК «КрашМаш» принял участие в Съезде РСПП

25.03.2016
Александр Казаков принял участие в работе «Съезда Российского союза промышленников и предпринимателей»

24 марта 2016 года Александр Казаковпринял участие в работе «Съезда Российского союза промышленников и предпринимателей», который проходил в рамках ежегодной «Недели российского бизнеса» в Москве на улице Тверской дом 3 (отель «The Ritz-Carlton»).

На Съезд РСПП Президент ГК «КрашМаш» вприбыл в качестве официального делегата, избранного от «Союза Промышленников и предпринимателей Санкт-Петербурга».

Главное мероприятие Съезда – Пленарное заседание открыл Президент РСПП Александр Шохин.

В работе Съезда РСПП принял участие и Президент РФ Владимир Путин, который выступил перед собравшимися предпринимателями и членами правительства РФ с приветственным словом, рассказал о путях взаимодействий власти и бизнеса, новых законодательных инициативах, а также традиционно ответил на вопросы бизнесменов.

Кроме того, на Съезде выступили: председатель Банка России Эльвира Набиуллина, Министр финансов РФ Антон Силуанов, Министр экономического развития РФ Алексей Улюкаев и другие.

По окончанию Пленарного заседания, на полях Съезда РСПП Александр Казаков провел ряд продуктивных встреч с представителями администраций и бизнеса.


Поделиться новостью с друзьями
Последние новости