Президент ГК «КрашМаш» принял участие в новом Петербургском G2В-мероприятии

Президент ГК «КрашМаш» принял участие в новом Петербургском G2В-мероприятии

25.10.2016
Александр Казаков принял участие в работе первого «Ежегодного Инвестиционного Форума»

24 октября 2016 года президент ГК «КрашМаш» Александр Казаков принял участие в работе первого «Ежегодного Инвестиционного Форума», который проходил в здании Новой сцены Александринского театра Санкт-Петербурга.

Мероприятие было организовано Комитетом по инвестициям Санкт-Петербурга с целью обсуждения инвестиционного климата и инвестиционной политики города. Мероприятие призвано стать эффективной ежегодной площадкой для диалога представителей власти и бизнеса по вопросам выработки совместных мер по улучшению предпринимательского климата, обсуждения инициатив по поддержке инвестиционной деятельности и развития эффективных инструментов для привлечения инвестиций в Санкт-Петербург.

Пленарное заседание Форума открыл Губернатор Санкт-Петербурга ГеоргийСергеевич Полтавченко, который, поприветствовав собравшихся участников, выступил с информацией о текущей ситуации, связанной с инвестиционной привлекательностью города, а также с перспективами ее улучшения.

Затем были выступления Игоря Албина, Алексея Кудрина, Игоря Зубкова и др. Окончилось Пленарное заседание ответами на вопросы собравшихся в зале участников.

Всего в рамках Форума прошло 8 деловых дискуссионных мероприятий на которых обсуждались как вопросы по инвестиционной политики Санкт-Петербурга, так и практические примеры инвест проектов других регионов.


Поделиться новостью с друзьями
Последние новости