Президент ГК «КрашМаш» Александр Казаков принимает участие в РИФ-2019

Президент ГК «КрашМаш» Александр Казаков принимает участие в РИФ-2019

15.02.2019
С 14 по 15 февраля в городе Сочи проходит Российский Инвестиционный Форум

С 14 по 15 февраля 2019 года в городе Сочи Президент ГК «КрашМаш» Александр Казаков принимает участие в крупнейшем инвестиционно-деловом событии года – Российском Инвестиционном Форуме (РИФ-2019). 

Мероприятие проводится Фондом «Росконгресс» под патронатом и при личном участии Председателя Правительства Российской Федерации Дмитрия Анатольевича Медведева.

В этом году РИФ принимает рекордное количество гостей – более 9 000, что в полтора раза больше предыдущего года. На мероприятиях Форума традиционно участвуют представители практически всех министерств и ведомств как Центральной власти, так и Администраций регионов. Ежегодно РИФ на своей площадке собирает и деловую элиту из крупнейших отечественных промышленных и инвестиционных компаний, а также представителей бизнес-кругов из других стран. 

В рамках деловой программы РИФ у Президента Группы «КрашМаш» запланированы посещения основных отраслевых конференций, среди тематик которых промышленность, энергетика, экология, а также мероприятий по развитию регионов РФ. На полях Форума у Александра Викторовича проходят встречи как с представителями органов власти, так и с топ-менеджерами крупнейшими отечественных корпораций.


Поделиться новостью с друзьями
Последние новости