Президент ГК «КрашМаш» Александр Казаков принимает участие в РИФ-2019
С 14 по 15 февраля 2019 года в городе Сочи Президент ГК «КрашМаш» Александр Казаков принимает участие в крупнейшем инвестиционно-деловом событии года – Российском Инвестиционном Форуме (РИФ-2019).
Мероприятие проводится Фондом «Росконгресс» под патронатом и при личном участии Председателя Правительства Российской Федерации Дмитрия Анатольевича Медведева.
В этом году РИФ принимает рекордное количество гостей – более 9 000, что в полтора раза больше предыдущего года. На мероприятиях Форума традиционно участвуют представители практически всех министерств и ведомств как Центральной власти, так и Администраций регионов. Ежегодно РИФ на своей площадке собирает и деловую элиту из крупнейших отечественных промышленных и инвестиционных компаний, а также представителей бизнес-кругов из других стран.
В рамках деловой программы РИФ у Президента Группы «КрашМаш» запланированы посещения основных отраслевых конференций, среди тематик которых промышленность, энергетика, экология, а также мероприятий по развитию регионов РФ. На полях Форума у Александра Викторовича проходят встречи как с представителями органов власти, так и с топ-менеджерами крупнейшими отечественных корпораций.
-
05.10.2026ГК «КрашМаш» завершила один из ключевых этапов подготовки строительной площадки жилого комплекса «Начало» в Пресненском районе Москвы. Компания выполнила комплекс геотехнических и общестроительных работ, необходимых для возведения высотной части проекта.
-
02.10.2026В Москве на площадке РЭУ им. Г. В. Плеханова прошла конференция «Экологическая и промышленная безопасность в строительстве». Заместитель генерального директора ООО «МосЭкоРециклинг» (ГК «КрашМаш») Юлия Жаркова выступила с докладом «Будущее строительного рынка: экологическая повестка как фактор конкурентоспособности, ответственности и развития».
-
29.09.2026Группа компаний «КрашМаш» продолжает внедрять принципы экономики замкнутого цикла в демонтажно-строительной отрасли. Компания представила третий «зелёный паспорт» объекта демонтажа по итогам работ в Можайском районе города Москвы.
-
18.09.2026Группа компаний «КрашМаш» успешно завершила очередной этап масштабного проекта по демонтажу аварийного жилищного фонда на территории города Березники. Специалисты компании демонтировали более 20 домов. Высокий профессиональный уровень реализации проекта был отмечен благодарственным письмом администрации города.
