Представители ГК «КрашМаш» посетили ряд деловых мероприятий города

Представители ГК «КрашМаш» посетили ряд деловых мероприятий города

24.03.2015
Прошедшая неделя оказалась для ГК «КрашМаш» насыщенной интересными событиями...

Прошедшая неделя оказалась для ГК «КрашМаш» насыщенной интересными событиями: 18 и 19 марта представители компании приняли участие в ряде профильных деловых мероприятий, а также актуальных городских событиях, состоявшихся в Санкт-Петербурге.

Поддержка вопросов импортозамещения обозначена одним из ключевых направлений в Плане первоочередных мероприятий по обеспечению устойчивого развития экономики и социальной стабильности России в 2015 году. Эта актуальная на сегодня проблема активно обсуждалась в профессиональном сообществе на прошедшей неделе. Так в среду 18 марта ГК «КрашМаш» по приглашению «Союза Машиностроителей России» приняла участие в торжественной церемонии открытия работы Центра импортозамещения. На следующий день, 19 марта, ГК «КрашМаш» посетила конференцию на тему «Импортозамещение. Непридуманная история», организатором которой выступил журнал «Управление бизнеом». В ходе мероприятия представители российского бизнеса высказали свое отношение к участию в программе по импортозамещению, а представители государственных структур предоставили решения, предлагаемые правительством страны для поддержки отечественного производителя.

С 18 по 21 марта в КВЦ «ЭКСПОФОРУМ» состоялась 21-я Международная строительная выставка «ИнтерСтройЭкспо», ежегодными посетителями которой являются специалисты нашей компании. Также с 18 по 20 марта в стенах КВЦ проходил XV Международный форум «Экология большого города» - одно из самых значимых мероприятие в Северо-Западном регионе на тему экологии. Группа компаний «КрашМаш» выступает за ведение экологически ответственного бизнеса, перерабатывая до 90% строительных отходов, и уже не первый раз принимает участие в этом значимом отраслевом мероприятии.

Кроме того, 18 марта по приглашению Народного фронта «За Россию» и «СПП СПб» сотрудники Группы компаний «КрашМаш» приняли участие в торжественном праздничном митинге-концерте, посвященном исторического событию – первой годовщине принятия в Российскую Федерацию Республики Крым и Севастополя.


Поделиться новостью с друзьями
Последние новости