Поздравляем со Всемирным днем охраны труда!

Поздравляем со Всемирным днем охраны труда!

28.04.2017
Группа компаний «КрашМаш» поздравляет всех работников со Днем охраны труда! 

«Уважаемые трудящиеся России!

Вот уже 14 лет Россия каждый год со всем Мировым сообществом отмечает это событие!

По данным МОТ, во всем мире ежедневно на рабочем месте погибает 5-6 тысяч человек, поэтому Всемирный день охраны труда – это и День памяти рабочих, погибших или получивших травмы на работе. День, когда всем и каждому стоит задуматься: Все ли я сделал для собственной безопасности и безопасности моих коллег?

Сегмент демонтажа, как и отрасль строительства в целом – производственный процесс, сопряженный с повышенным риском для жизни рабочих. Поэтому наша Группа компаний всегда на первое место ставит строгое соблюдения правил охраны труда и техники безопасности. Систематически повышает ответственность ИТР и рабочих за безопасность проведения работ. Регулярно проводит аттестацию сотрудников на знание правил ОТ и ТБ. На практике уделяет особое внимание технологиям демонтажных работ.

Исходя из большого собственного опыта, а также опираясь на СНИПы и ГОСТЫ, наша компания стала первой, кто вот уже 2 года разрабатывает и изготавливает для своих рабочих карманные Инструкции по охране труда и технике безопасности для различных специальностей.

И мы гордимся, что проводимая нашей компанией внутренняя политика охраны труда, позволяет нашим сотрудникам каждый день возвращаться домой живыми и невредимыми!

С уважением,

Коллектив ГК «КрашМаш»


Поделиться новостью с друзьями
Последние новости