Поздравление со Всемирным Днем окружающей среды и Днем эколога

Поздравление со Всемирным Днем окружающей среды и Днем эколога

05.06.2020
Уважаемые коллеги,  партнеры,  сотрудники,  в этот день  примите поздравления со Всемирным днем окружающей среды и Днем эколога в России.

48 лет назад Генеральной Ассамблей ООН был учрежден знаменательный праздник - Всемирный день окружающей среды. Он был создан в знак привлечения внимания к основе основ нашей жизни – природному балансу, гармонии развития окружающей среды.

В 2007 году в России в этот день был учрежден праздник «День эколога», который подчеркнул крайнюю важность профессиональной деятельности в этом направлении.

Хрупкий баланс между сохранением окружающей среды и развитием экономики является одним из важнейших факторов здоровья нации и стабильного развития страны на десятилетия вперед. Именно сохранение флоры и фауны, и их преумножение, чистота воздуха и воды – основа качества нашей жизни.

Благодаря нашему с вами сотрудничеству при реализации различных проектов по всей территории страны экологическое сопровождение стало неотъемлемой частью нашей работы. У нас внедрена и четко поддерживается система экологического менеджмента, основанная на требованиях международного стандарта ISO 14001.

В результате нашей совместной работы за 14 лет КрашМаш сохранила сотни гектаров природных территорий, не дав им превратится в новые свалки строительного мусора, за счет переработки до 90% отходов.

Пусть значимость вашего труда будет всегда оценена по достоинству. Пусть всегда находится нужное финансирование и помощь по специфике. Будьте настойчивы, верны своим убеждениям и улучшайте наш мир день ото дня.


Поделиться новостью с друзьями
Последние новости