Началась разработка котлована под строительство оздоровительного центра в Лужниках

Началась разработка котлована под строительство оздоровительного центра в Лужниках

24.03.2022
Специалисты ГК «КрашМаш» приступили к подготовке территории под строительство на территории спорткомплекса «Лужники». 
Проектом предусмотрено выемка котлована объемом 18 тыс м3 с установкой шпунтового ограждения из 332 свай разного диаметра. При выполнении работ будут задействованы гусеничные экскаваторы и буровые установки из парка техники ГК «КрашМаш».

В 2017 году ГК «КрашМаш» принимала участие в реконструкции Большой спортивной Арены «Лужники». Специалисты компании произвели снос здания и подготовили территорию под строительство одного из объектов Чемпионата мира по футболу.

«ГК «КрашМаш» гордится своим участием в реновации знаковых спортивных объектов Москвы: наши специалисты готовили под реконструкцию и дальнейшее развитие территории спорткомплекса «Олимпийский», стадиона «Динамо», спортбазы ЦСКА, стадиона «Москвич» и многих других объектов» - рассказал генеральный директор компании Виктор Казаков.

В зависимости от плана развития территории спортивного объекта, ГК «КрашМаш» выполняет как демонтажные, так и земляные работы. Так, в 2021 году объем земляных работ, выполненных ГК «КрашМаш» в Москве, превысил 1 млн м3 разработанного грунта.

Поделиться новостью с друзьями
Последние новости