"КрашМаш" в жюри премии Move Realty Awards 2022

"КрашМаш" в жюри премии Move Realty Awards 2022

18.01.2022
Премия Move Realty Awards, учрежденная федеральным порталом Move.ru, призвана определить надежных застройщиков, комфортные для проживания объекты недвижимости и компании, предлагающие наиболее эффективные услуги на риэлторском рынке, а также выделить рекламные агентства, специализирующиеся на рынке недвижимости. В состав жюри премии в текущем году вошла директор по корпоративным коммуникациям ГК "КрашМаш", сопредседатель экспертного совета по редевелопменту РГУД Екатерина Иванова. Награждение победителей состоится в апреле 2022 года. 
Прием заявок на премию продлится до 31 января. Подать заявки в новом сезоне премии могут жилые комплексы сроком сдачи с 2020 по 2025 годы. Номинации Move Realty Awards делятся исходя из класса жилья и территориального расположения. Каждая из номинаций тщательно оценивается более чем по 50 критериям.

В Экспертный совет входят топ-менеджеры и директора крупных компаний рынка недвижимости, а также признанные профессиональным сообществом эксперты, чьи знания и опыт помогают выбрать лучших среди всех номинантов. Строгая оценка, жесткие условия отбора и беспристрастное отношение ко всем участникам гарантируют то, что финалистами и победителями станут те компании, которые придерживаются высоких стандартов работы.

Поделиться новостью с друзьями
Последние новости