КрашМаш поддержала «Репутацию» рынка недвижимости
Группа компаний «КрашМаш» поддержала организацию первой в России профессиональной, а главное персональной премии в области недвижимости – RепутациЯ, став ее официальным партнером. Премия призвана оценить успех и заслуги не компаний, работающих в отрасли, а непосредственно ТОП-менеджеров. Людей, чья деятельность позволяет не только продвигать свои компании, но и оказывать позитивное влияние на само развитие рынка недвижимости.
В премии 7 номинаций, по принципу наиболее ответственных для продвижения компаний руководящих должностей: Генеральный директор, Коммерческий директор, Финансовый директор, Директор по внешним коммуникациям, Руководитель отдела продаж, HR-директор и Директор по маркетингу. В каждой из номинаций будет выявлен лидер, чья репутация окажется самой значимой для отрасли.
Экспертный совет, принимающий столь ответственное решение, состоит из независимых профессионалов рынка недвижимости. Среди которых: представители правительства и комитетов, главные редакторы и ведущие обозреватели СМИ, представители общественных и профессиональных объединений, а также практики – руководители крупнейших компаний рынка недвижимости. В экспертный совет, по приглашению оргкомитета Премии, вошел генеральный директор Группы «КрашМаш» Виктор Казаков.
«В конкурентной бизнес-среде, мы все чаще обращаем внимание на Личности руководителей компаний. Изучаем их биографии, читаем отклики СМИ и деловые интервью, просматриваем отзывы сотрудников и заказчиков. Все это складывается в общественное и деловое мнение, которое мы и называем – Репутация», – считает Виктор Казаков.
Юлия Солодовникова, генеральный директор Ассоциации профессионалов рынка недвижимости REPA, организатор премии «RепутациЯ», так прокомментировала партнерство с Группой «КрашМаш»: «В нашей премии принимают участие исключительно топ-менеджеры – это сильные, самодостаточные люди, настоящие лидеры, ведущие за собой команды, и очень важно, что оценивали их труд и харизму в том числе руководители крупных предприятий, концернов, понимающие, что такое управление и успешное вовлечение».
Сегодня будут объявлены финалисты премии, а имена победителей станут известны 10 октября на торжественной церемонии награждения, которая состоится в Москве 10 октября 2019 года на территории одного из самых ярких пространств Москвы – Omega Rooftop, где соберет весь ТОП-менеджмент рынка недвижимости.
-
05.10.2026ГК «КрашМаш» завершила один из ключевых этапов подготовки строительной площадки жилого комплекса «Начало» в Пресненском районе Москвы. Компания выполнила комплекс геотехнических и общестроительных работ, необходимых для возведения высотной части проекта.
-
02.10.2026В Москве на площадке РЭУ им. Г. В. Плеханова прошла конференция «Экологическая и промышленная безопасность в строительстве». Заместитель генерального директора ООО «МосЭкоРециклинг» (ГК «КрашМаш») Юлия Жаркова выступила с докладом «Будущее строительного рынка: экологическая повестка как фактор конкурентоспособности, ответственности и развития».
-
29.09.2026Группа компаний «КрашМаш» продолжает внедрять принципы экономики замкнутого цикла в демонтажно-строительной отрасли. Компания представила третий «зелёный паспорт» объекта демонтажа по итогам работ в Можайском районе города Москвы.
-
18.09.2026Группа компаний «КрашМаш» успешно завершила очередной этап масштабного проекта по демонтажу аварийного жилищного фонда на территории города Березники. Специалисты компании демонтировали более 20 домов. Высокий профессиональный уровень реализации проекта был отмечен благодарственным письмом администрации города.
