"КрашМаш" на XII Международном форуме "Экология"

"КрашМаш" на XII Международном форуме "Экология"

27.05.2021
В Москве завершил работу XII Международный форум «Экология». В его работе приняло участии 1200 делегатов со всего мира. В ключевых сессиях форума выступил менеджмент ГК "КрашМаш". 
Генеральный директор ГК "КрашМаш" Виктор Казаков выступил спикером на секции "Накопленный ущерб: роль государства и бизнеса", на примере объектов компании в различных регионах России рассказав о рисках демонтажа объектов накопленного экологического ущерба и возможностях их предупреждения. 

В секции "Город для людей: как сделать городское пространство комфортным" свой доклад о "зеленом" демонтаже: технологиях переработки отходов в России и регионах, а также об опыте компании в работе по стандартам BREEAM представила Анна Шмелева, начальник отдела экологии ГК "КрашМаш".

Форум завершился обсуждением общественных экологических инициатив, которое состоялось в рамках заседания общественного совета АНО «Общественный форум «Экология».

Вниманию участников и гостей мероприятия на протяжении двух дней были представлены передовые технологии и практики в сфере экологии, презентованные на выставке форума ведущими российскими компаниями.
Поделиться новостью с друзьями
Последние новости