"КрашМаш" на World Demolition Summit
22.11.2022
16-17 ноября в Вене прошел World Demolition Summit
Мировой демонтажный саммит - ключевое событие отрасли демонтажа вернулось в Европу впервые с 2018 года и объединило крупнейшие компании со всего мира. ГК "КрашМаш" на мероприятии представляла директор по корпоративным коммуникациям Екатерина Иванова. В рамках конференции, ставшей частью саммита, особое внимание уделялось работе с отходами сноса и демонтажа и уникальным проектам - в том числе частичного демонтажа с сохранением фасадных конструкций. Аналогичные технологии применяет и ГК "КрашМаш" при работе в историческом центре Москвы.
Мировой демонтажный саммит проводит издание "Demolition and Recycling International" при поддержке Европейской и Американской демонтажных ассоциаций.
Поделиться новостью с друзьями
Последние новости
-
20.11.202316 ноября в Москве прошло вручение международной премии PROESTATE&TOBY Awards 2023. В мероприятии приняло участие руководство ГК "КрашМаш".
-
16.11.20238-9 ноября в Москве в четвертый раз прошел Международный демонтажный форум. С докладом в первой сессии форума выступил генеральный директор ГК "КрашМаш" Виктор Казаков.
-
26.09.2023Торжественное вручение наград и дипломов лауреатам премии CRE Federal Awards состоялось 21 сентября 2023 г. в отеле Moscow Marriott Imperial Plaza, г. Москва, ул. Краснопрудная д.12.
-
11.09.2023Парк техники ГК "КрашМаш" пополнил японский экскаватор CASE CX800B, который позволяет производить демонтажные работы на высоте до 45 метров.