"КрашМаш" на форуме "Экология"

"КрашМаш" на форуме "Экология"

01.06.2022
В мае в Москве прошел XIII Международный форум «Экология. Менеджмент ГК "КрашМаш" выступил с докладами в ключевых секциях форума.
В первый день форума в стратегической сессии "Переработка промышленных отходов и ликвидация накопленного ущерба: время больших возможностей" с докладом выступил генеральный директор ГК "КрашМаш" Виктор Казаков. В своем докладе он рассказал об опыте ГК "КрашМаш" в сфере ликвидации объектов накопленного экологического ущерба и рассказал об основных рисках промышленного демонтажа. Модератором сессии выступил Ильдар Неверов , бизнес-омбудсмен по экологии и природопользованию Аппарата Уполномоченного при Президенте РФ по защите прав предпринимателей. 

В сессии "Экология городской среды: создание благоприятных условий для жизни" с докладом выступила начальник отдела экологии компании Анна Шмелева. В своем докладе Анна затронула вопросы зеленых стандартов при подготовке территорий под строительство и перспективы переноса "умного сноса" на регионы. Модератором сессии выступил мэр города Вологды Воропанов Сергей. 

На второй день форума в секции "Зеленое строительство: основные экологические тренды", модератором которой стал Гай Имз, председатель Российского «Совета по экологическому строительству» RuGBC, с докладом выступила директор по корпоративным коммуникациям "КрашМаш" Екатерина Иванова.  В своем  докладе спикер затронула проблемы и тренды сферы редевелопмента территорий и рассказала о проблемах отрасли демонтажа как составной части строительства. 

Форум «Экология» — ключевое мероприятие в сфере зеленого строительства, переработки отходов и ликвидации накопленного экологического ущерба. Мероприятие проходит при поддержке и участии депутатов Государственной думы, представителей профильных министерств и ведомств.
Поделиться новостью с друзьями
Последние новости