"КрашМаш" на конференции МБК "Рынок недвижимости на пороге глобальных перемен"

"КрашМаш" на конференции МБК "Рынок недвижимости на пороге глобальных перемен"

22.04.2022
Генеральный директор ГК "КрашМаш" Виктор Казаков принял участие в конференции "Рынок недвижимости на пороге глобальных перемен". 

В конференции приняли участие ведущие девелоперы, крупнейшие банки, топовые брокеры, страховые и юридические компании, профессиональные консультанты, IT и PR-эксперты, лучшие аналитики и представители СМИ соберутся для обсуждения глобальных экономических и политических изменений и выработки совместной эффективной стратегии. С докладами на конференции МБК выступили такие компании как Capital Group, Пионер, Крост, Кортрос, МИЦ, Интеко, Самолет девелопмент, KR Properties. 

Цели мероприятия - показать запас прочности и стабильности рынка недвижимости и строительных компаний, донести до конечных покупателей достоверную информацию о принимаемых мерах, продемонстрировать, что недвижимость была и остаётся железобетонной инвестицией и инструментом сохранения капитала, найти аналоги зарубежных строительных и отделочно-декоративных материалов и выработать совместную стратегию по поддержанию и дальнейшему развитию рынка недвижимости.


Поделиться новостью с друзьями
Последние новости