Интервью Казаков Журнал Лица
20.05.2025
В журнале «Лица» опубликовано интервью генерального директора ГК «КрашМаш» Виктора Казакова.
В рубрике «Трендсеттеры» Виктор Казаков рассказал об итогах работы «КрашМаш» за 2024 год, демонтажных проектах группы, глобальных планах и профессиональных приоритетах. Журнал «Лица» – ежегодное издание о влиятельных персонах рынка строительной отрасли России. Издание пишет о тех, кто меняет облик российских городов, о лидерах девелопмента и строительства, тех, чьи решения задают тренды и формируют будущее.
С полным текстом интервью можно ознакомиться по ссылке
Поделиться новостью с друзьями
Последние новости
-
16.06.2025ГК «КрашМаш» активно выступила на XVI Международном форуме «Экология» 2025 на темы зеленого демонтажа и рециклинга
-
09.06.202530 мая 2025 года на торжественной церемонии XVI международной премии «Рекорды рынка недвижимости» группа компаний «КрашМаш» вновь удостоилась высшей отраслевой награды и стала компанией №1 в сфере демонтажа и реновации.
-
05.06.2025Генеральный директор ГК «КрашМаш» выступил на сессии «Профессиональный взгляд на вектор развития демонтажной отрасли России», которая прошла в рамках выставки строительной техники и технологий СТТ 2025.
-
23.05.202522–23 мая в Санкт-Петербурге, в Таврическом дворце, прошёл XI Невский международный экологический конгресс — одно из крупнейших мероприятий в сфере экологии. В работе конгресса приняла участие заместитель генерального директора компании «МосЭкоРециклинг» (входит в ГК «КрашМаш») Юлия Жаркова.