Группа «КрашМаш» на крупнейшей московской выставке средств промышленной безопасности «БИОТ-2019»

Группа «КрашМаш» на крупнейшей московской выставке средств промышленной безопасности «БИОТ-2019»

14.12.2019
С 10 по 13 декабря в ВДНХ проходит выставка «Безопасность и Охрана труда»

Руководители Группы «КрашМаш» Президент Александр Казаков и Заместитель по строительству Андрей Крутелёв посетили крупнейшую ежегодную столичную выставку средств промышленной безопасности «Безопасность и Охрана труда -2019». Выставка организована в ВДНХ Министерством труда и социальной защиты России совместно с СРО «Ассоциация разработчиков, изготовителей и поставщиков средств индивидуальной защиты».

В этом году на выставке «Безопасность и охрана труда» на площади в 16 000 м2 представлено более 400 компаний из разных стран, которые занимаются производством средств индивидуальной защиты. Что свидетельствует о том, насколько тема средств безопасности на производстве актуальна во всем мире.

Для Группы «КрашМаш» вопросы охраны труда и промышленной безопасности, как в комплексе, так и в части обеспеченности ее рабочих средствами персональной защиты на объектах демонтажа являются первостепенными. Компания регулярно обновляет и приобретает современные комплекты средств индивидуальной и коллективной защиты. Внимательно отлеживает передовые разработки в данной отрасли как отечественных, так и зарубежных производителей.


Поделиться новостью с друзьями
Последние новости