ГК «КрашМаш» завершила демонтажные работы на площадке «РАДОН»

ГК «КрашМаш» завершила демонтажные работы на площадке «РАДОН»

01.12.2025
ГК «КрашМаш» завершила комплекс демонтажных работ на территории Московского филиала ФГУП «РАДОН», входящего в структуру Госкорпорации «Росатом». Качество исполнения отмечено благодарностью заказчика.

Специалисты ГК «КрашМаш» провели демонтаж радиохимического корпуса № 8 и вентиляционной трубы, выполнили работы по разработке и перемещение грунта, благоустройству промышленной площадки, а также обеспечили полный вывоз строительных отходов.

Все этапы проекта реализованы в установленные договором сроки с соблюдением действующего законодательства, нормативных требований и стандартов промышленной безопасности и охраны окружающей среды.

По итогам проекта компания получила благодарность от заказчика за ответственное исполнение контрактных обязательств.

«Высокий уровень профессиональной подготовки и добросовестное отношение сотрудников компании способствовали успешному завершению проекта в полном соответствии с техническими и нормативными требованиями, – отмечают в ФГУП «РАДОН». – Это подтверждает статус ГК «КрашМаш» как надежного и ответственного партнера».

Поделиться новостью с друзьями
Последние новости