ГК «КрашМаш» выпустила первые сборники по охране труда

ГК «КрашМаш» выпустила первые сборники по охране труда

03.09.2015
Выпущены первые сборники по технике безопасности при проведение демонтажных работ

Для Группы компаний «КрашМаш» техника безопасности и охрана труда всегда стояли на первом мести при реализации каждого проекта, вне зависимости от его сложности и объема.

Для повышения производственной грамотности в сфере охраны труда, отдел Техники безопасности ГК «КрашМаш» разработал первые в своем роде методические пособия для инженерно-технических работников (ИТР), машинистов экскаваторов, а также для электросващиков и газорезчков.

Уникальность этих изданий заключается в описании нормативной бызы по охране труда именно при работах, связанных с демонтажом (сносом) зданий и сооружений с использованием передового навесного оборудования, такого как гидравлические ножницы и гидравлический молот, а также осуществление высотного демонтажа эксковаторами с вылетом стрелы 25 и 40 метров. Кроме того в изданиях собраны разнообразные полезные материалы, посвященные специфике работы конкретных специалистов.

Компактный (А6) формат сборника позволит работникам организации носить его при себе и уточнять необходимую информацию без отрыва от рабочих процессов.

Работа по изучению передового опыта в производстве демонтажных работ, отслеживание изменений законодательно-правовых норм в строительстве – позволяют компании и дальше совершенствовать текущие, а также разрабатывать новые «Сборники правил по производству работ и охране труда».


Поделиться новостью с друзьями
Последние новости