ГК «КрашМаш» снова признана компанией №1 в сфере демонтажа и реновации

ГК «КрашМаш» снова признана компанией №1 в сфере демонтажа и реновации

16.06.2022
Группа компаний «КрашМаш» второй год подряд получила награду премии «Рекорды рынка недвижимости» как «Компания №1 в сфере демонтажа и реновации».
2021 год стал для ГК «КрашМаш» во многом знаковым: помимо первой статуэтки «Рекордов рынка недвижимости» компания 36-место в топ 100 крупнейших демонтажных организаций мира и вошла в шорт-лист World Demolition Awards. Фундаментом для новой награды, полученной в 2022 году, стала реализация ряда масштабных проектов: в том числе демонтаж цеха ртутного электролиза «Усольехимпром» в Иркутской области, снос пяти- и девятиэтажных зданий в рамках Программы Реновации Москвы, демонтаж отеля «Корстон» под штаб-квартиру «Яндекс» и многих других объектов.

«Бренд «КрашМаш» уже стал синоним качества и безопасности работ в сфере демонтажа. За этой репутацией, как и за званием «Компании №1» стоит огромная работа, постоянное повышение профессионального и технологического уровня - подчеркнул генеральный директор ГК «КрашМаш» Виктор Казаков. Гордясь полученной наградой и признанием коллег по рынку, мы не остановимся на достигнутом и постараемся и впредь быть достойными звания лидера сферы демонтажа и реновации».

Победителями премии 2022 года в различных номинациях стали такие компании как ГК «Инград», ГК «Пионер», ГК «Кортрос», Концерн «Крост», Девелоперская группа «Cити-XXI век».

«Рекорды Рынка Недвижимости» - ежегодная международная премия за достижения на рынке российской и зарубежной недвижимости. На протяжении 13 лет Московский бизнес клуб определяет лучшие проекты и компании в сфере девелопмента. Сегодня «Рекорды Рынка Недвижимости» - одна из наиболее престижных премий, собирающая ежегодно более 500 топ-менеджеров рынка недвижимости.

Поделиться новостью с друзьями
Последние новости