ГК «КрашМаш» приняла участие в ряде деловых мероприятий

ГК «КрашМаш» приняла участие в ряде деловых мероприятий

22.04.2015
Во второй половине апреля специалисты Группы компаний «Крашмаш» приняли участие в ряде деловых мероприятий по всей России.

Во второй половине апреля специалисты Группы компаний «Крашмаш» приняли участие в ряде деловых мероприятий по всей России.

Так 17-18 апреля 2015 года в Ялте (Республика Крым) состоялся Ялтинский международный экономический форум, организаторами которого были общероссийская общественная организация «Деловая Россия» и правительство Республики Крым. Участниками на мероприятии выступили полпред президента в КФО Олег Белавенцев, министр РФ по делам Крыма Олег Савельев, глава Республики Крым Сергей Аксёнов и губернатор Севастополя Сергей Меняйло, а также представители различных отраслей экономики Российской Федерации – машиностроения, металлургии, консалтинга, логистики и транспорта.

Активное участие в мероприятии приняли и представители Группы компаний «КрашМаш», которая уже на протяжении многих лет является членом организации «Деловая Россия». Для компании посещение Ялтинского экономического форума стало эффективным способом наладить деловые контакты и провести ряд полезных встреч с представителями бизнес-структур страны.

Несколькими днями позже, 20 и 21 апреля представители ГК «КрашМаш» посетили II Международный Инвестиционно-Строительный Форум Крымского федерального округа, который состоялся в Севастополе. Целью Форума являлось ознакомление участников с инвестиционными проектами, решение проблемы дефицита стройматериалов, техники и оборудования, обеспечение логистики и юридического сопровождения бизнес-процессов на крымском полуострове.

Также 21 апреля в Москве состоялся VI Финансовый Форум по недвижимости, который посетил вице-президент ГК «КрашМаш» Александр Спириденков. Также в форуме приняли участие представители власти и банковских структур, руководители девелоперских и строительных компаний, российские и иностранные инвесторы, собственники коммерческой и жилой недвижимости. Участники форума имели возможность пообщаться с представителями Правительства Москвы и чиновниками из регионов России.


Поделиться новостью с друзьями
Последние новости