ГК «КрашМаш» приняла участие в промышленных форумах Петербурга

ГК «КрашМаш» приняла участие в промышленных форумах Петербурга

09.10.2015
С 6 по 9 октября представители компании посетили 4 крупных промышленных выставки, проходивших в павильонах EXPOFORUM  

С 6 по 9 октября представители компании посетили 4 промышленных форума, проходивших в павильонах EXPOFORUM.

В течении 4х дней одновременно в разных павильонах Экспофорума прошли: «Петербургский Международный Газовый Форум 2015», «Петербургский международный энергетический форум 2015», «Российский промышленник 2015» и «Петербургский Международный Инновационный Форум 2015».

В экспозиции Форумов приняли участия крупнейшие представители промышленных секторов, базирующихся во многих регионах РФ, а также представители крупных международных компаний. В рамках выставок ГК «КрашМаш» провела предварительные переговоры с целым рядом крупных отечественных производственных объединений и заводов по вопросам сотрудничества и проведения модернизаций их строений.

Кроме того, в рамках работы форума «Российский промышленник», по специальному приглашению от СПП СПб, руководители ГК «КрашМаш» посетили совместное заседание президиумов ОО и РОР СПП СПб. На заседании прошло обсуждение комплексного решения задач по формированию кадрового потенциала экономики Санкт-Петербурга в современных условиях, исходя из целей, определенных «Стратегией-2030». В ходе мероприятия были представлены презентации промышленно потенциала как Санкт-Петербурга, так и других крупных городов СЗФО.


Поделиться новостью с друзьями
Последние новости