ГК "КрашМаш" на онлайн-марафоне газеты "КоммерсантЪ"

ГК "КрашМаш" на онлайн-марафоне газеты "КоммерсантЪ"

01.10.2021
Экологический онлайн-марафон, организованный газетой "КоммерсантЪ", объединил 9 городов и около 50 спикеров из крупнейших компаний, органов власти и некоммерческих организаций. ГК "КрашМаш" на марафоне представила директор по корпоративным коммуникациям Екатерина Иванова. 

Вопросы экологии становятся все более актуальными для жителей всей планеты и России в частности, и с каждым годом число неравнодушных растет — ведь от состояния экологии зависит качество жизни как нынешнего, так и будущих поколений. Тем не менее мы часто слышим об экологических и техногенных катастрофах, наносящих серьезный ущерб природе регионов, которые вызваны изношенностью основных фондов предприятий, использованием сырья низкого качества, экономией на природоохранных мероприятиях, недостаточным контролем со стороны государства.

На секции онлайн-марафона в Санкт-Петербурге Екатерина Иванова рассказала об опыте ГК "КрашМаш" в сфере ликвидации накопленного ущерба и подготовки территорий промышленных зон под дальнейшее строительство, а также о том, какие экологические риски несет за собой демонтаж и как можно оптимизировать этот процесс. Вместе с Екатериной в секции приняли участие представители таких компаний как "Tikkurila", "Северсталь", "Неорециклинг", а также председатель Российского экологического общества Рашид Исмаилов. 

С полной записью региональных онлайн-марафонов можно ознакомиться по ссылке.


Поделиться новостью с друзьями
Последние новости