ГК «КрашМаш» приняла участие в Московском урбанистическом форуме

ГК «КрашМаш» приняла участие в Московском урбанистическом форуме

04.07.2016
С 30 июня по 3 июля в Москве проходил крупнейший градостроительный форум

С 30 июня по 3 июля 2016 года в ТВЦ «Манеж» города Москвы проходило главное градостроительное мероприятие года «Московский урбанистический форум – 2016». Традиционно на мероприятие приняли участие и представители от руководства ГК «КрашМаш».

На Московский форум в этом году прибыли 70 делегаций из десятков стран и множества российских регионов. Программа Форума включала в себя 60 различных мероприятий, а основной тематикой этого года стала – «Быстрорастущие мегаполисы. Технологии динамичного развития».

Официальное открытие форума провел мэр Москвы Сергей Семенович Собянин. На пленарном заседании в своей речи мэр отметил: «Количество участников форума продиктовано тем, что Москва динамично развивается и сегодня площадка Москвы становится все более интересной для экспертов, архитекторов, управленцев».

NOTA BENE.Московский урбанистический форум – международная конференция в области градостроительства, архитектуры, экономики и стратегического планирования городов. Проводится ежегодно с 2011 года. Форум проходит при поддержке Правительства Москвы при участии мэра Москвы С.С. Собянина

В рамках Московского урбанистического форума руководители ГК «КрашМаш» осмотрели выставочные экспозиции компаний и посетили деловые мероприятия: брифинги, панельные дискуссии и презентации новых российских мега-проектов в строительстве.

Кроме того, на полях Форума у представителей ГК «КрашМаш» в эти дни прошли встречи с представителями столичной и региональных администраций, а также с руководителями крупнейших строительных и девелоперских организаций.


Поделиться новостью с друзьями
Последние новости