ГК «КрашМаш» приняла активное участие в деловых мероприятиях Санкт-Петербурга

ГК «КрашМаш» приняла активное участие в деловых мероприятиях Санкт-Петербурга

05.10.2014
ГК «КрашМаш» приняла активное участие в деловых мероприятиях Санкт-Петербурга.

Группа компаний "КрашМаш" приняла участие в форуме "Точки роста Санкт-Петербурга и Ленинградской области". Организаторами мероприятия выступил журнал «Эксперт Северо-Запад» совместно с Региональным объединением работодателей «Союз промышленников и предпринимателей Ленинградской области». Главной темой обсуждения на Форуме стали вопросы импортозамещения на региональных рынках, а также перспективы развития регионального бизнеса.

Кроме того, с 1 по 3 октября представители ГК «КрашМаш» посетили XVIII Международный форум «Российский промышленник», который проходил в выставочном комплексе «Ленэкспо». Форум проводится ежегодно с 1997 года и является ведущим конгрессно-выставочным мероприятием Северо-Запада России, крупнейшей площадкой для обмена опытом между промышленными компаниями России и зарубежных стран, а также обсуждения актуальных проблем развития промышленного потенциала.

Участниками форума в 2014 году стали более 250 российских и зарубежных компаний в сфере станкостроения, металлообработки, машиностроения, робототехники, светотехники и других отраслях промышленности. Представители Группы компаний «КрашМаш», осуществляющей промышленный демонтаж на территории России, тесно сотрудничают со многими российскими предприятиями и были рады пообщаться с коллегами в рамках деловой программы Форума.


Поделиться новостью с друзьями
Последние новости