ГК "КрашМаш" принял участие в круглом столе «Перспективы развития строительного комплекса и ЖКХ в Луганской Народной Республике»

ГК "КрашМаш" принял участие в круглом столе «Перспективы развития строительного комплекса и ЖКХ в Луганской Народной Республике»

02.05.2023
ГК "КрашМаш" принял участие в круглом столе на тему: «Перспективы развития строительного комплекса и ЖКХ в Луганской Народной Республике», который состоялся 28 апреля на базе Луганского государственного университета имени В. Даля.
Цель круглого стола - обсуждение и анализ существующих межотраслевых проблем и перспектив развития строительного комплекса и ЖКХ ЛНР, создание широкой дискуссионной площадки для организации обмена информацией и опытом практических работников и ученых ЛНР с привлечением экспертов из Российской Федерации, обсуждение путей улучшения развития строительства и ЖКХ в ЛНР, повышение имиджа профессии «строитель» и других профессий в строительстве и ЖКХ в ЛНР. В мероприятии приняли участие представители Министерства строительства и ЖКХ ЛНР.  

ГК "КрашМаш" на мероприятии представила директор по корпоративным коммуникациям Екатерина Иванова. В своем докладе Екатерина рассказала о рисках и особенностях демонтажа промышленных и гражданских объектов, о том, какие современные технологии применяются сегодня на рынке и о той, работе, которую с прошлого года ГК "КрашМаш" выполняет в Мариуполе. 

Поделиться новостью с друзьями
Последние новости