Фотокаталог проектов за 2021 год доступен в "Библиотеке" ГК "КрашМаш"

Фотокаталог проектов за 2021 год доступен в "Библиотеке" ГК "КрашМаш"

21.12.2021
Группа компаний "КрашМаш" приглашает совершить путешествие по различным уголкам России, в которых специалисты компании работали в 2021 году. К работе над четвертым фотокаталогом компании были привлечены лучшие промышленные фотографы из Москвы и регионов. 

"Уходящий год открыл новую главу в истории ГК "КрашМаш"" - подчеркивает генеральный директор компании Виктор Казаков. - "Мы стали компанией №1 по демонтажу и реновации премии «Рекорды рынка недвижимости» и заняли 36 место в топ-100 лучших демонтажных компаний мира по версии самого авторитетного журнала Demоlition&Recycling International. Проекты, которые вы видели в предыдущем фотокаталоге, в 2021 году получили ряд профессиональных наград, в том числе были отмечены на мировой демонтажной премии World Demolition Awards в Чикаго и на Russian Demolition Summit в Москве".

Как и в прошлые года, фотокаталог ГК "КрашМаш" состоит из сложных инженерных проектов, реализованных по международным экологическим стандартам - как в плотной городской застройке, так и на территории промышленных предприятий. 

Фотокаталог за 2021 год, а также другие материалы компании, представлены в разделе "Библиотека"

 


Поделиться новостью с друзьями
Последние новости