ГК «КрашМаш» посетила II Московский Международный Химический Форум

ГК «КрашМаш» посетила II Московский Международный Химический Форум

19.11.2014
ГК «КрашМаш» посетила II Московский Международный Химический Форум

Группа компаний «КрашМаш» приняла участие в II Московском Международном Химическом Форуме, который проходил в рамках выставки «Химия 2014» 22 и 23 октября. Организаторами Форума выступил Российский Союз химиков при поддержке Министерства промышленности и торговли Российской Федерации совместно с ведущими предпринимательскими и отраслевыми объединениями и организациями страны. ГК «КрашМаш» является членом «РСХ» и постоянно принимает участие в различных мероприятиях по приглашению Союза.

Среди основных вопросов на II Московском Международном Химическом Форуме обсуждались технологии и экономика нефтегазохимической отрасли, регулирование обращения химической продукции в СНГ, кластерный подход в развитии химии в России и мире, стратегия развития химической промышленности России, подготовка кадров для предприятий и ряд других.

Форум стал главным общеотраслевым событием года, в работе которого приняли участие ключевые игроки химического и нефтехимического комплекса, а также представители крупнейших мировых компаний и концернов. В общей сложности мероприятие посетили более 500 гостей и участников.


Поделиться новостью с друзьями
Последние новости