ГК «КрашМаш» поддержала премию «Рекорды рынка недвижимости»

ГК «КрашМаш» поддержала премию «Рекорды рынка недвижимости»

24.03.2021
28 мая Московский бизнес клуб проведет традиционное награждение крупнейших девелоперских проектов в рамках премии «Рекорды рынка недвижимости». Партнером мероприятия стала крупнейшая демонтажная компания - ГК «КрашМаш».
На протяжении последних 7 лет Группа компаний «КрашМаш» поддерживает инициативы и проекты Московского бизнес клуба. Руководство и специалисты компании принимают участие в конференциях, премиях и предоставляют свою экспертизу членам Клуба в вопросах изучения площадки под строительство и тонкостей организации демонтажных работ.

2021 год не стал исключением – ГК «КрашМаш» поддержит премию «Рекорды рынка недвижимости», понимая важность партнерских связей и поддержки лучших проектов в непростых условиях рыночной нестабильности, вызванных пандемией.

Досконально изучая документацию и инженерные особенности московских объектов и работая с крупнейшими девелоперскими компаниями Москвы, ГК «КрашМаш» высоко оценивает уровень проектов, привлекаемых для участия в «Рекордах рынка недвижимости».

«Строительный рынок – один из основных драйверов экономики РФ – подчеркивает генеральный директор компании Виктор Казаков. Качество строительных проектов в Москве и регионах растет год от года, а проекты, представленные на Премии, своим качеством задают высочайшую планку. В этом году мы особенно рады поддержать премию, ведь после года, прошедшего под знаком пандемии, как никогда приятно погрузиться в яркую атмосферу «оскароносного» праздника».

За 15 лет работы на рынке Группа компаний «КрашМаш» успешно реализовала более 500 проектов по заказу крупнейших девелоперских и промышленных компаний России, органов государственной власти и государственных корпораций. Так, в столице компания принимала участие в подготовке к новому строительству территорий «Ховринской больницы», заводов «ЗИЛ», «Серп и Молот», «Метромаш» и многих других знаковых площадок. Парк техники компании с 2006 года вырос до более чем 250 моделей наиболее современного специализированного оборудования, а штат высоко профессиональных сотрудников «КрашМаш» по всей России сегодня насчитывает более 200 человек.
Поделиться новостью с друзьями
Последние новости