ГК «КрашМаш» на Жилищном конгрессе в Санкт-Петербурге
16.04.2026
ГК «КрашМаш» приняла участие в работе Всероссийского жилищного конгресса, который проходит в Санкт-Петербурге. В центре обсуждения были вопросы развития рынка недвижимости на новых территориях. Участники поделились успешным опытом реализации проектов, обсудили механизмы взаимодействия государства, девелоперов и профильных подрядчиков.
Директор по развитию ГК «КрашМаш» Герман Кобзев выступил на конференции «Лидеры рынка недвижимости новых территорий», представив опыт участия компании в программе по восстановлению Мариуполя. В своём выступлении на тему «Технологии зелёного демонтажа как основа устойчивого восстановления городов на примере Мариуполя» Герман Кобзев рассказал о практическом опыте работы компании по восстановлению города. По итогам дискуссии были намечены перспективы дальнейшей совместной работы, в том числе в части реализации проектов на новых территориях и тиражирования эффективных практик.Отдельным блоком участия ГК «КрашМаш» в программе конгресса стала закрытая встреча с главой ДНР Денисом Пушилиным и заместителем министра строительства и ЖКХ РФ Никитой Стасишиным, посвящённая актуальным вопросам развития жилищного строительства и возможностям Донецкой Народной Республики для участников рынка недвижимости.
Всероссийский Жилищный конгресс, объединяющий представителей органов власти, девелоперских и профильных компаний, а также экспертов рынка недвижимости новых субъектов Российской Федерации, проходит с 13 по 17 апреля 2026 года в выставочном центре «Экспофорум» в Санкт-Петербурге.
Поделиться новостью с друзьями
Последние новости
-
05.10.2026ГК «КрашМаш» завершила один из ключевых этапов подготовки строительной площадки жилого комплекса «Начало» в Пресненском районе Москвы. Компания выполнила комплекс геотехнических и общестроительных работ, необходимых для возведения высотной части проекта.
-
02.10.2026В Москве на площадке РЭУ им. Г. В. Плеханова прошла конференция «Экологическая и промышленная безопасность в строительстве». Заместитель генерального директора ООО «МосЭкоРециклинг» (ГК «КрашМаш») Юлия Жаркова выступила с докладом «Будущее строительного рынка: экологическая повестка как фактор конкурентоспособности, ответственности и развития».
-
29.09.2026Группа компаний «КрашМаш» продолжает внедрять принципы экономики замкнутого цикла в демонтажно-строительной отрасли. Компания представила третий «зелёный паспорт» объекта демонтажа по итогам работ в Можайском районе города Москвы.
-
18.09.2026Группа компаний «КрашМаш» успешно завершила очередной этап масштабного проекта по демонтажу аварийного жилищного фонда на территории города Березники. Специалисты компании демонтировали более 20 домов. Высокий профессиональный уровень реализации проекта был отмечен благодарственным письмом администрации города.
