ГК «КрашМаш» на XXI Международном форуме «Российский промышленник» и X Петербургском Международном Инновационном Форуме

ГК «КрашМаш» на XXI Международном форуме «Российский промышленник» и X Петербургском Международном Инновационном Форуме

21.09.2017
С 20 по 22 сентября в КВЦ «ЭКСПОФОРУМ» Санкт-Петербурга проходят сразу два крупнейших в регионе форума

Представители ГК «КрашМаш» посетили ХХI Международный форум «Российский промышленник» и Х Петербургский Международный Инновационный Форум, проходящие одновременно с 20 по 22 сентября в КВЦ «ЭКСПОФОРУМ» Санкт-Петербурга. Мероприятия организованы при поддержке Минпромторга РФ, Правительства Санкт-Петербурга, ТПП РФ, Санкт-Петербурга и Ленинградской области, а также РСПП.

Традиционно, основная цель форумов направлена на продвижение отечественной конкурентоспособной инновационной продукции машиностроительного комплекса, а также проведению отраслевого диалога между представителями власти, предприятиями, образованием и научным сообществом для выработки коллегиальных решений по развитию промышленного сектора.

Также, одновременно с промышленными мероприятиями на площадке КВЦ «ЭКСПОФОРУМ» проходит 14-ая Международная выставка и конференция по гражданскому судостроению, судоходству, деятельности портов и освоению океана и шельфа «НЕВА-2017», организованная при поддержке Минтранса РФ, Минпромторга РФ, МИДа РФ и ТПП РФ.

 Совокупно 3 выставки представили более 1 000 компаний из более 50 стран ближнего и дальнего зарубежья.

ГК «КрашМаш», являясь активным участником в процессах по модернизации промышленных предприятий, с особым вниманием относится к данным мероприятиям, отслеживая тенденции в развитии промышленного сектора, и принимая ежегодное участие в них.


Поделиться новостью с друзьями
Последние новости