ГК «КрашМаш» на X Московском форуме лидеров рынка недвижимости
26 октября 2016 года вице-президент ГК «КрашМаш» Александр Спириденков принял участие в работе X Московского форума лидеров рынка недвижимости MREF, организованным газетой «Ведомости» и,проходившим в «Лотте Отель Москва».
Мероприятие по традиции собрало представителей федеральных, региональных и муниципальных властей, а также ведущих девелоперов Москвы и Подмосковья для обсуждения перспектив, проблем и основных тенденций развития строительной отрасли.
В Форуме приняли участие: министр строительства и ЖКХ РФ Михаил Александрович Мень, заместитель мэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Марат Шакирзянович Хуснуллин, генеральный директор АИЖК Александр Альбертович Плутник, заместитель председателя Правительства Московской области Герман Вячеславович Елянюшкин и многие другие.
Всего в рамках MREF прошло 6 мероприятий, в формате которых проходили как выступления, так и открытые дискуссии с собравшимися участниками.
На полях Форума у Александра Спириденкова прошли деловые встречи с представителями крупнейших инвестиционно-строительных и девелоперских компаний Москвы и Московской области.
-
05.10.2026ГК «КрашМаш» завершила один из ключевых этапов подготовки строительной площадки жилого комплекса «Начало» в Пресненском районе Москвы. Компания выполнила комплекс геотехнических и общестроительных работ, необходимых для возведения высотной части проекта.
-
02.10.2026В Москве на площадке РЭУ им. Г. В. Плеханова прошла конференция «Экологическая и промышленная безопасность в строительстве». Заместитель генерального директора ООО «МосЭкоРециклинг» (ГК «КрашМаш») Юлия Жаркова выступила с докладом «Будущее строительного рынка: экологическая повестка как фактор конкурентоспособности, ответственности и развития».
-
29.09.2026Группа компаний «КрашМаш» продолжает внедрять принципы экономики замкнутого цикла в демонтажно-строительной отрасли. Компания представила третий «зелёный паспорт» объекта демонтажа по итогам работ в Можайском районе города Москвы.
-
18.09.2026Группа компаний «КрашМаш» успешно завершила очередной этап масштабного проекта по демонтажу аварийного жилищного фонда на территории города Березники. Специалисты компании демонтировали более 20 домов. Высокий профессиональный уровень реализации проекта был отмечен благодарственным письмом администрации города.
