ГК "КрашМаш" на "Русском завтраке"

ГК "КрашМаш" на "Русском завтраке"

01.04.2021
31 марта в отеле "Националь" в Москве прошел традиционный "Русский завтрак". Мероприятие посетили специалисты ГК "КрашМаш"
"Русский завтрак", организуемый CRE, долгие годы являлся неотъемлемой частью ключевых мероприятий в сфере недвижимости - MAPIC и MIPIM.  Это традиционная площадка для обмена опытом, обсуждения последних трендов и влияний рынка, определения перспективных ниш и новых бизнес-направлений. В мероприятии принимают участие эксперты из России и за рубежа, которые обсуждают состояние современного рынка коммерческой недвижимости, его настроения, потенциал и перспективные векторы развития. 

На мероприятии 2021 года эксперты представили обзор рынков инвестиций США, России и Европы, а также обсудили изменился ли спрос на рынке на фоне пандемии, как кризисные явления повлияли на "продукт" на рынке коммерческой недвижимости и как . Модератором "Русского завтрака" стал Николай Казанский, управляющий партнер Colliers Russia. 

"Приятно видеть, что традиционные деловые мероприятия возвращаются после вынужденной паузы - подчеркивает генеральный директор ГК "КрашМаш" Виктор Казаков - ведь именно живое общение с коллегами по строительному рынку, лучше чем любые цифры статистики, дает объективную и точную картину состояния рынка и понимание возможных сценариев его развития". 


Поделиться новостью с друзьями
Последние новости