ГК «КрашМаш» на RAO/CIS Offshore 2017

ГК «КрашМаш» на RAO/CIS Offshore 2017

13.09.2017
С 12 по 15 сентября в Санкт-Петербурге проходит 13-ая Международная выставка-конференция по освоению ресурсов нефти и газа Российской Арктики

Представители ГК «КрашМаш» посетили 13-ю Международную выставку и конференцию по освоению ресурсов нефти и газа Российской Арктики и континентального шельфа стран СНГ RAO/CIS Offshore 2017, проходящую с 12 по 15 августа в Михайловском манеже Санкт-Петербурга. Организаторы мероприятия: Правительство РФ, Минэнерго РФ, ПАО «Газпром», ПАО «НК «Роснефть», а также Научный совет РАН по проблемам геологии и разработки месторождений нефти, газа и угля.

В первый день мероприятия прошло пленарное заседание: «Реализация шельфовых проектов – драйвер промышленного и экономического развития» с участием руководителей профильных министерств и глав крупнейших компаний сферы газа и нефти. Всего в дни RAO/CIS Offshore 2017 запланировано десять круглых столов, посвящённых как перспективам освоения Арктики, так и острым проблемам, стоящим перед отраслью.

Обширная международная выставка представляет современные достижения отечественных и зарубежных компаний в морские добычи нефти и газа: инновационные технологии кораблестроения, бурения, а также транспортировки природных ресурсов.

Всего в работе мероприятия принимают участие более 250 компаний из России и 14 иностранных государств.


Поделиться новостью с друзьями
Последние новости