ГК «КрашМаш» на Петербургском Международном Экономическом Форуме
С 18 по 20 июня Президент ГК «КрашМаш» Александр Казаков традиционно принимает участие в Петербургском Международном Экономическом Форуме.
В рамках посещения ПМЭФ 2015 запланированы встречи с представителями петербургских и региональных властей. Также в графике встреч у президента ГК «КрашМаш» переговоры с партнерами по бизнес-сообществу.
NOTA BENE. ПМЭФ проходит в Санкт-Петербурге в 19-й раз. В Форуме принимают участиеглавы государств и правительств, политические лидеры, руководители и топ-менеджеры крупнейших российских и международных компаний, ведущие эксперты мирового сообщества, представители федеральных и региональных органов российской власти. |
В рамках деловой программы Форума запланированы посещения основных отраслевых конференций, а также мероприятий по инвестиционной привлекательности регионов РФ. Не останутся без внимания и вопросы связанные с развитием промышленности и реновацией территорий.
-
01.07.2022Генеральный директор ГК «КрашМаш» Виктор Казаков принял участие в церемонии закладки капсулы времени с посланием будущим поколениям на Новом Арбате.
-
22.06.202220 июня 2022 года в пресс-центре МИА «Россия сегодня» по итогам 13-ой ежегодной международной премии «Рекорды рынка недвижимости 2022» состоялась пресс-конференция первых лиц компаний-победителей премии.
-
21.06.2022На площадке Петербургского международного экономического форума генеральный директор ГК "КрашМаш" Виктор Казаков дал интервью "РБК ТВ"
-
20.06.2022В составе сборной команды специалисты ГК "КрашМаш" заняли 2-е место в первом корпоративном IQ чемпионате строительной индустрии "I Интеллектуальная Битва Девелоперы VS Строители".