ГК "КрашМаш" на мероприятии Urban Community

ГК "КрашМаш" на мероприятии Urban Community

09.02.2022
8 февраля в ресторане Harvey&Monica топ-менеджмент экосистемы Urban (премия Urban Awards и Arendator Awards) презентовали крупнейшим компаниям строительного рынка свои проекты и напомнили о предстоящих мероприятиях 2022 года. В мероприятии принял участие генеральный директор ГК "КрашМаш" Виктор Казаков. 
Среди представленных проектов, был обновленный формат федеральной премии Urban Awards: 14-я церемония награждения пройдет 3 июня в рамках форума недвижимости «Движение» на курорте «Красная поляна». Это будет самое масштабное событие рынка недвижимости за всю историю его существования, которое соберет более 1000 гостей со всей страны и стран СНГ. Также в 2022 году Urban Awards расширит свое присутствие в регионах. Будут организованы локальные премии для определения лучших объектов жилой недвижимости в конкретном федеральном округе.

В 2021 году в экосистему Urban вошла еще одна премия, которая проводится при поддержке Комитета градостроительной политики и строительства города Москвы. Это первый фестиваль видеорекламы и кинематографа в строительстве и недвижимости ReMovie Awards. Премия стала по-настоящему модной и современной площадкой для презентации лучших видеороликов девелоперской отрасли. В 2022 году церемония награждения ReMovie Awards пройдет во втором полугодии - в конце августа-начале сентября.

Заключительным аккордом мероприятия стало Urban Community - один из последних и важных проектов экосистемы Urban. Это закрытое сообщество, членами которого являются топ-менеджеры компаний из числа победителей и финалистов основных премий отрасли – Urban Awards, Arendator Awards и «Поселок года». Здесь они смогут обучаться и получать доступ к систематизированным знаниям, обмениваться идеями, успешными кейсами и всем тем, что можно применить на практике, а также находить партнеров для создания актуального продукта и развития городов.

Поделиться новостью с друзьями
Последние новости