ГК «КрашМаш» на конференции по охране труда

ГК «КрашМаш» на конференции по охране труда

27.04.2017
27 апреля в Санкт-Петербурге состоялась конференция «Оптимизация, сбор и использование данных по охране труда: Укрепление основ культуры профилактики»

27 апреля ведущий инженер ПТО ГК «КрашМаш» Дарья Гаврилова приняла участие в конференции «Оптимизация, сбор и использование данных по охране труда: Укрепление основ культуры профилактики», проходившей в Дворце труда (Николаевский дворец) Санкт-Петербурга. Организатор мероприятия: Комитет по труду и занятости населения Санкт-Петербурга.

Конференции по охране труда имеют регулярный характер и проводятся каждый год в апреле месяце, накануне Всемирного дня охраны труда.

В этом году на мероприятии были освещены наиболее актуальные вопросы в области охраны труда: «Изменения в законодательстве в области охраны труда на 2017 год», «Условия труда работающих и профессиональная заболеваемость в Санкт-Петербурге», «Комплексная реабилитация пострадавших в результате тяжелых несчастных случаев на производстве», «Основные нарушения при применении СИЗ», «Особенности осуществления федерального государственного надзора» и другие.

В Конференции с докладами выступили: председатель Ленинградская Федерация Профсоюзов Владимир ГеоргиевичДербин, начальник Управления Комитета по труду и занятости населения Санкт-Петербурга Андрей Борисович Громов, начальник отдела охраны труда и социального партнёрства Комитета по труду и занятости населения Ленинградской области Любовь Александровна Васильева, руководитель УФС по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Ленинградской области Ольга АлександровнаИсторик и многие другие.

Прошедшая конференция, в своем роде большой совет инженеров по Охране труда и технике безопасности, показала, что здоровье и жизнь рабочего человека остаются самой главной ценностью общества и государства.


Поделиться новостью с друзьями
Последние новости