ГК «КрашМаш» на ХХIII Петербургском Международном Экономическом Форуме

ГК «КрашМаш» на ХХIII Петербургском Международном Экономическом Форуме

06.06.2019
Руководители Группы «КрашМаш» Александр и Виктор Казаковы принимают участие в главном деловом событии года

С 6 по 8 июня 2019 года Президент ГК «КрашМаш» Александр Казаков и генеральный директор Виктор Казаков традиционно принимают участие в главном деловом событии года – Петербургском Международном Экономическом Форуме 2019 (ПМЭФ-2019). 

Мероприятие проводится Фондом «Росконгресс» под патронатом и при личном участии Президента Российской Федерации Владимира Владимировича Путина.

В рамках деловой программы Форума руководители Группы «КрашМаш» посещают основные отраслевые конференции, а также специализированные мероприятия по темам модернизации промышленности и энергетики, вопросам экологии, а также презентации развития регионов Российской Федерации. На полях Форума у Александра и Виктора Казаковых проходят встречи как с представителями различных ветвей органов власти, так и с топ-менеджерами крупнейших отечественных корпораций.

ДЛЯ СПРАВКИ: Петербургский международный экономический форум проходит в Санкт-Петербурге в 23-й раз. Первый ПМЭФ состоялся в 1997 году. В Форуме принимают участие главы государств и правительств, политические лидеры, руководители и топ-менеджеры крупнейших российских и международных компаний, ведущие эксперты мирового сообщества, представители федеральных и региональных органов российской власти. Год назад в ПМЭФ-2018 приняли участие более 17 000 человек из 143 стран мира.


Поделиться новостью с друзьями
Последние новости