ГК «КрашМаш» на ХХII Петербургском Международном Экономическом Форуме

ГК «КрашМаш» на ХХII Петербургском Международном Экономическом Форуме

24.05.2018
Президент ГК «КрашМаш» Александр Казаков и генеральный директор Виктор Казаков принимают участие в главном деловом событии года

С 24 по 26 мая 2018 года Президент ГК «КрашМаш» Александр Казаков и генеральный директор Виктор Казаков традиционно принимают участие в главном деловом событии года Петербургском Международном Экономическом Форуме 2018 (ПМЭФ).

Мероприятие проводится Фондом «Росконгресс» под патронатом и при личном участии Президента Российской Федерации Владимира Владимировича Путина.

В рамках деловой программы ПМЭФ руководителями Группы «КрашМаш» запланированы посещения основных отраслевых конференций, а также мероприятий по развитию регионов РФ. На полях Форума пройдут встречи как с представителями органов власти, так и с топ-менеджерами крупнейшими отечественных промышленных корпораций.

ДЛЯ СПРАВКИ: Петербургский международный экономический форум проходит в Санкт-Петербурге в 22-й раз. Первый ПМЭФ состоялся в 1997 году. В Форуме принимают участие главы государств и правительств, политические лидеры, руководители и топ-менеджеры крупнейших российских и международных компаний, ведущие эксперты мирового сообщества, представители федеральных и региональных органов российской власти. Год назад в ПМЭФ 2017 приняли участие более 14 000 человек из 143 стран мира.

 


Поделиться новостью с друзьями
Последние новости